Rexel Momentum Aktenvernichter X308 2104570EU Partikelschnitt P-3 8Bl
Rexel Momentum Aktenvernichter X308 2104570EU Partikelschnitt P-3 8Bl
Produktnummer:
705669_9199154167
Hersteller:
REXEL
EAN:
5028252523219
Lieferzeit:
1-3 Tage
83,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154167
Rexel Momentum Aktenvernichter X308 2104570EU Partikelschnitt P-3 8Bl
Mühelos alles schreddern · was anfällt! Mit einer Laufzeit von 3 Minuten ist er das ideale Gerät für zuhause.
Eigenschaften "Rexel Momentum Aktenvernichter X308 2104570EU Partikelschnitt P-3 8Bl"
| Art der Betätigung (Schneidwerk): | automatisch |
|---|---|
| Art des Schnittes: | Partikelschnitt |
| Breite: | 0,4 m |
| DSGVO-konform: | Ja |
| Ein-/Ausschalter vorhanden: | Nein |
| Farbe: | schwarz/silber |
| Gehäuseoberteil abnehmbar: | Ja |
| Gewicht: | 5,3 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kategorie: | Aktenvernichter |
| Leistungsaufnahme des Motors: | 160 W |
| Länge: | 0,3 m |
| Masse (Gewicht): | 3,5 kg |
| Maße: | 32,5 x 34,3 x 22,9 cm (B x H x T) |
| Netzfrequenz: | 50/60 Hz |
| Netzspannung: | 220-240 V |
| Partikellänge: | 42 mm |
| Produkttypbezeichnung: | Momentum X308 |
| Rauminhalt für Schnittgut: | 15 l |
| Rollen vorhanden: | Nein |
| Rücklauffunktion vorhanden: | Ja |
| Schalldruckpegel: | 70 dB |
| Schnittbreite: | 5 mm mm |
| Schnittgeschwindigkeit: | 30 mm/s m/min |
| Sicherheitsstufe: | P-3 |
| Sichtfenster vorhanden: | Ja |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Aktenvernichter Momentum X308 |
| automatische Abschaltung vorhanden: | Nein |
| max. Anzahl der Blätter (70g/qm) je Schneidearbeitsgang: | 9 Bl. (70 g/m²) |
| max. Anzahl der Blätter (80g/qm) je Schneidearbeitsgang: | 8 Bl. (80 g/m²) |
| verwendbares Schnittgut: | Papier, Heftklammern, Büroklammern |