Avery Zweckform Lochverstärkungs- ring 3510 transparent 500 St./Pack.
Avery Zweckform Lochverstärkungs- ring 3510 transparent 500 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199114685
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182035108
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,81 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114685
Avery Zweckform Lochverstärkungs- ring 3510 transparent 500 St./Pack.
Verhindern Sie das Einreißen Ihrer Unterlagen! Die Verstärkungsringe von Avery Zweckform verhindern das Ausreißen der Lochung.
Eigenschaften "Avery Zweckform Lochverstärkungs- ring 3510 transparent 500 St./Pack."
| Breite: | 72,0 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 13 mm mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 14,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 76,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Packungsmenge: | 500 St./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Lochverstärkungsringe |
| Werkstoff: | Polypropylen-Folie |
| reißfest: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |