Leitz Ösenhefter 37420011 DIN A4 kfm./Amtsheftung Karton chamois
Produktnummer:
705669_9199108162
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432306879
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108162
Leitz Ösenhefter 37420011 DIN A4 kfm./Amtsheftung Karton chamois
Zur Ablage in Ordnern und Ringbüchern.
Eigenschaften "Leitz Ösenhefter 37420011 DIN A4 kfm./Amtsheftung Karton chamois"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung, Amtsheftung |
| Ausführung der Lochung: | Standardlochung |
| Ausführung des Vorderdeckels: | ganz |
| Breite: | 243,0 mm |
| Farbe: | chamois |
| Gewicht: | 43,0 g |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 306,0 mm |
| Maße: | 23,8 x 30,5 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ösenhefter |
| Werkstoff: | Manilakarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 170 Bl. (80 g/m²) |