Fäustel Kopfgewicht 1250g Hickory PEDDINGHAUS
Fäustel Kopfgewicht 1250g Hickory PEDDINGHAUS
Produktnummer:
705669_4000811251
Hersteller:
Peddinghaus
EAN:
4016134506154
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000811251
Fäustel Kopfgewicht 1250g Hickory PEDDINGHAUS
DIN 6475 · Hammer gesenkgeschmiedet · Bahnen sorgfältig gehärtet und angelassen · Bahnkanten gebrochen · schwarz lackiert · Arbeitsflächen blank · mit geschweiftem Hickorystiel · lackiert und verkeilt
Eigenschaften "Fäustel Kopfgewicht 1250g Hickory PEDDINGHAUS"
| Breite: | 95,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1250 g |
| Höhe: | 43,0 mm |
| Kategorie: | Funkenfreie Bauwerkzeuge |
| Kopfgewicht: | 1250 g |
| Länge: | 260,0 mm |
| Norm: | DIN 6475 |
| Stiel: | Hickory |
Hinweise zur Produktsicherheit
NOVALIA Deutschland GmbH
In der Graslake 35
58332 Schwelm
In der Graslake 35
58332 Schwelm
Tel.: +49 2336 44162 0
Fax.: +49 2336 44162 10
Mail: info@novalia.pro
Web: www.peddinghaus.de