Latthammer Kopf-G.600g o.Magnet geraut STA pol.
Latthammer Kopf-G.600g o.Magnet geraut STA pol.
Produktnummer:
705669_4000710015
Hersteller:
NOW
EAN:
4015448550693
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,26 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000710015
Latthammer Kopf-G.600g o.Magnet geraut STA pol.
Kopf poliert · Stahlrohrstiel · günstige Ausführung Weitere technische Eigenschaften: · Stiel: Stahlrohr · Kopf: poliert · Stiftsicherung: mit · Griff: Kunststoff
Eigenschaften "Latthammer Kopf-G.600g o.Magnet geraut STA pol."
| Ausführung: | ohne Magnet |
|---|---|
| Bahn: | geraut |
| Breite: | 170,0 mm |
| Gewicht: | 887,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Fliesenhämmer |
| Kopfgewicht: | 600 g |
| Länge: | 320,0 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
Nordwest Handel AG
Robert-Schumann-Str. 17
44263 Dortmund
Robert-Schumann-Str. 17
44263 Dortmund
Tel.: +49 231 2222 0
Mail: info@nordwest.com
Web: www.nordwest.com