Vorschlaghammer Ultratec 3000g 3-Komp.PEDDINGHAUS
Vorschlaghammer Ultratec 3000g 3-Komp.PEDDINGHAUS
Produktnummer:
705669_4000811227
Hersteller:
Peddinghaus
EAN:
4016134508127
Lieferzeit:
1-3 Tage
46,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000811227
Vorschlaghammer Ultratec 3000g 3-Komp.PEDDINGHAUS
mit 3-Komponenten-Stiel · Stiel aus Spezialkunststoff mit Glasfaserkern · unlösbar mit Hammerkopf verbunden · Hammer in Gesenk geschmiedet · Bahn und Pinne sorgfältig gehärtet und angelassen · Bahnkanten gebrochen · Pulverlackierung · Arbeitsflächen blank Weitere technische Eigenschaften: · Norm: DIN1042
Eigenschaften "Vorschlaghammer Ultratec 3000g 3-Komp.PEDDINGHAUS"
| Breite: | 160,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 3500,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Schlosserhammer |
| Kopfgewicht: | 3000 g |
| Länge: | 920,0 mm |
| Stiel: | 3-Komponentenstiel |
| Stiellänge: | 900 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
NOVALIA Deutschland GmbH
In der Graslake 35
58332 Schwelm
In der Graslake 35
58332 Schwelm
Tel.: +49 2336 44162 0
Fax.: +49 2336 44162 10
Mail: info@novalia.pro
Web: www.peddinghaus.de