Cuttermesser Interlock Klingen-B.18mm L.165mm Metall-Korpus lose STANLEY
Produktnummer:
705669_4000787001
Hersteller:
STANLEY
EAN:
3253561100185
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000787001
Cuttermesser Interlock Klingen-B.18mm L.165mm Metall-Korpus lose STANLEY
druckgegossener Metallkorpus für hohe Stabilität und geringes Gewicht · patentierte InterLock™-Verbindung sichert die feststehende Klinge durch überlappende Griffhälften · einfacher Klingenwechsel ohne Werkzeug · seitlich positionierter, sicher einrastender Klingenschieber
Eigenschaften "Cuttermesser Interlock Klingen-B.18mm L.165mm Metall-Korpus lose STANLEY"
| Breite: | 30,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 180,0 g |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Latthammer |
| Klingenbreite: | 18 mm |
| Klingenlänge: | 18 mm |
| Länge: | 165 mm |
| Material Gehäuse: | Metall-Korpus |
| Verpackung: | lose |
Hinweise zur Produktsicherheit
STANLEY BLACK & DECKER DEUTSCHLAND GmbH
Black-&-Decker-Str. 40
65510 Idstein
Black-&-Decker-Str. 40
65510 Idstein
Tel.: +49 800 181 096
Fax.: +49 6126 21 2770
Mail: support@blackanddecker.de
Web: www.stanleyworks.de