Exacompta Ordnungsmappe 55981E A4 m. Sichtf 12tlg sw
Exacompta Ordnungsmappe 55981E A4 m. Sichtf 12tlg sw
Produktnummer:
705669_9199124050
Hersteller:
EXACT
EAN:
3130630559818
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199124050
Exacompta Ordnungsmappe 55981E A4 m. Sichtf 12tlg sw
Ideal zur Ablage und zum Transport von gelochten und ungelochten Dokumenten. Einfache Beschriftung der Fächer dank der vorgestanzten Fenster.
Eigenschaften "Exacompta Ordnungsmappe 55981E A4 m. Sichtf 12tlg sw"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Fächer: | 12 Fächer |
| Art des Verschlusses: | Gummizugeverschluss |
| Ausführung der Tabe: | blanko |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Einstecktasche vorhanden: | Nein |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe des Fächerblocks: | transparent |
| Gewicht: | 0,4 g |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 25 x 32 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Nein |
| Sichttasche auf dem Vorderdeckel vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnungsmappe |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| max. Anzahl der Blätter: | 400 Bl. (80 g/m²) |