Ersatzrad D.200mm Trgf.220kg Gum.grau Achs-D.20mm Nabenl.60mm BS ROLLEN
Ersatzrad D.200mm Trgf.220kg Gum.grau Achs-D.20mm Nabenl.60mm BS ROLLEN
Produktnummer:
705669_3000275604
Hersteller:
BS ROLLEN
EAN:
4021885120122
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000275604
Ersatzrad D.200mm Trgf.220kg Gum.grau Achs-D.20mm Nabenl.60mm BS ROLLEN
thermoplastisches Gummirad (grau), Rollenlager
Eigenschaften "Ersatzrad D.200mm Trgf.220kg Gum.grau Achs-D.20mm Nabenl.60mm BS ROLLEN"
| Achs-Ø: | 20 mm |
|---|---|
| Ausführung: | thermoplastisch |
| Breite: | 195,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 760,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Bockrollen |
| Länge: | 195,0 mm |
| Material Rolle: | Gummi |
| Nabenlänge: | 60 mm |
| Rad-Ø: | 200 mm |
| Radbreite: | 45 mm |
| Tragfähigkeit: | 220 kg |