Ersatzkette Schienen-L.37cm Treibgliederstärke 1,6mm 62 St.RATIOPARTS
Ersatzkette Schienen-L.37cm Treibgliederstärke 1,6mm 62 St.RATIOPARTS
Produktnummer:
705669_4000722049
Hersteller:
RATIOPARTS
EAN:
4023055555383
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000722049
Ersatzkette Schienen-L.37cm Treibgliederstärke 1,6mm 62 St.RATIOPARTS
Profi Sägekette · Halbmeißel-Kette mit abgerundeten Schneidzähnen · ohne Sicherheitsglied, für eine höhere Schnittleistung · bitte beachten Sie unbedingt die Montage- und Sicherheitshinweise des Geräteherstellers Weitere technische Eigenschaften: · Anzahl Treibglieder: 62St. · Treibgliederstärke: 1,6mm
Eigenschaften "Ersatzkette Schienen-L.37cm Treibgliederstärke 1,6mm 62 St.RATIOPARTS"
| Breite: | 95,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 280,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör und Ersatzteile |
| Kettenteilung: | 0,325 ″ |
| Länge: | 140,0 mm |
| Schienenlänge: | 37 cm |
| passend zu: | STIHL MS 261, MS 271 |