Druckluftschlauch BluBird ID 13mm AD 21mm L.50m blau RIEGLER
Produktnummer:
705669_4000350129
Hersteller:
RIEGLER
EAN:
4047322781671
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000350129
Druckluftschlauch BluBird ID 13mm AD 21mm L.50m blau RIEGLER
mit ozonbeständiger Gummimischung zum Schutz vor Witterung · kein Abknicken, leichtes Handling Temperaturbereich: -45 °C bis +85 °C Weitere technische Eigenschaften: · Temperaturbereich: - 45 bis + 85°C · prüfpflichtig: ja · Aggregatzustand: Gasförmig
Eigenschaften "Druckluftschlauch BluBird ID 13mm AD 21mm L.50m blau RIEGLER"
| Anwendungszweck: | Druck- und Pressluftschlauch |
|---|---|
| Aussendecke: | Gummimischung |
| Außen-Ø: | 21 mm |
| Berstdruck: | 80 bar |
| Beständigkeit Außen: | Ozonbeständig / Ölbeständig / Abriebfest |
| Breite: | 20,0 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 1,0 g |
| Höchsttemperatur: | 85 °C |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Innen-Ø: | 13 mm |
| Innen-Ø (Zoll): | 1/2 ″ |
| Innenseele: | Gummimischung |
| Kategorie: | Zubehör und Ersatzteile |
| Länge: | 50 m |
| Material: | Gummimischung |
| Tiefsttemperatur: | -45 °C |
| Wandstärke: | 3,5 mm |