T-Schlauchverbindungsstutzen LW 13 L1 70mm RIEGLER
Produktnummer:
705669_4588880822
Hersteller:
RIEGLER
EAN:
4047322487474
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4588880822
T-Schlauchverbindungsstutzen LW 13 L1 70mm RIEGLER
aus Messing CW617N · Arbeitsdruck: 10 bar Weitere technische Eigenschaften: · L2: 35mm · L1: 70mm
Eigenschaften "T-Schlauchverbindungsstutzen LW 13 L1 70mm RIEGLER"
| Arbeitsdruck: | 10 bar |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör und Ersatzteile |
| Länge: | 70,0 mm |
| Schlauchweite: | LW 13 |
| Temperaturbereich: | bis 90 °C |