Reduzierstück NPS=3 Zoll NPS2 2 1/2 Zoll 8-kant L 41,5mm SPRINGER
Reduzierstück NPS=3 Zoll NPS2 2 1/2 Zoll 8-kant L 41,5mm SPRINGER
Produktnummer:
705669_4500100117
Hersteller:
SPRINGER
EAN:
4251680639066
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,69 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4500100117
Reduzierstück NPS=3 Zoll NPS2 2 1/2 Zoll 8-kant L 41,5mm SPRINGER
I/A-Gewinde nach EN 10226-1 · AISI 316/1.4408/V4A · Präzisionsfeinwachsguss · Druckempfehlung max. 20 bar/bei +20 °C Weitere technische Eigenschaften: · L: 41,5mm
Eigenschaften "Reduzierstück NPS=3 Zoll NPS2 2 1/2 Zoll 8-kant L 41,5mm SPRINGER"
| Ausführung: | 325, 8-kant |
|---|---|
| Breite: | 100,0 mm |
| Gewicht: | 0,435 kg |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör und Ersatzteile |
| Länge: | 100,0 mm |
| Material: | V4A / 1.4408/316/CF8M |
| NPS: | 3 ″ |
| NPS2: | 2 1/2 ″ |
| SW: | 90 mm |