Ersatzkette Schienen-L.30mm Treibgliederstärke 1,1mm 44 St.RATIOPARTS
Ersatzkette Schienen-L.30mm Treibgliederstärke 1,1mm 44 St.RATIOPARTS
Produktnummer:
705669_4000722046
Hersteller:
RATIOPARTS
EAN:
4023055553792
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000722046
Ersatzkette Schienen-L.30mm Treibgliederstärke 1,1mm 44 St.RATIOPARTS
Profi Sägekette · Halbmeißel-Kette mit abgerundeten Schneidzähnen · ohne Sicherheitsglied, für eine höhere Schnittleistung · bitte beachten Sie unbedingt die Montage- und Sicherheitshinweise des Geräteherstellers Weitere technische Eigenschaften: · Anzahl Treibglieder: 44St. · Treibgliederstärke: 1,1mm
Eigenschaften "Ersatzkette Schienen-L.30mm Treibgliederstärke 1,1mm 44 St.RATIOPARTS"
| Breite: | 90,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 160,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör und Ersatzteile |
| Kettenteilung: | 3/8 ″ |
| Länge: | 140,0 mm |
| Schienenlänge: | 30 mm |
| passend zu: | STIHL MS 170, MS 180 |