Reduzierstück NPS=1 Zoll NPS2 3/4 Zoll 6-kant L 24mm SPRINGER
Reduzierstück NPS=1 Zoll NPS2 3/4 Zoll 6-kant L 24mm SPRINGER
Produktnummer:
705669_4500100112
Hersteller:
SPRINGER
EAN:
4251680638762
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4500100112
Reduzierstück NPS=1 Zoll NPS2 3/4 Zoll 6-kant L 24mm SPRINGER
I/A-Gewinde nach EN 10226-1 · AISI 316/1.4408/V4A · Präzisionsfeinwachsguss · Druckempfehlung max. 20 bar/bei +20 °C Weitere technische Eigenschaften: · L: 24mm
Eigenschaften "Reduzierstück NPS=1 Zoll NPS2 3/4 Zoll 6-kant L 24mm SPRINGER"
| Ausführung: | 325, 6-kant |
|---|---|
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 0,052 kg |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör und Ersatzteile |
| Länge: | 40,0 mm |
| Material: | V4A / 1.4408/316/CF8M |
| NPS: | 1 ″ |
| NPS2: | 3/4 ″ |
| SW: | 35 mm |