Elektronikvornschn.L.120mm Form 3 Facette ja,kleine spiegelpol.
Produktnummer:
705669_4000794594
Hersteller:
Knipex
EAN:
4003773025078
Lieferzeit:
1-3 Tage
37,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000794594
Elektronikvornschn.L.120mm Form 3 Facette ja,kleine spiegelpol.
ESD · für feinste Schneidarbeiten z. B. in Elektronik und Feinmechanik · durchgestecktes Präzisionsgelenk · Schneiden zusätzlich induktiv gehärtet, Schneidenhärte ca. min. 56 HRC · Spezial-Werkzeugstahl in Sondergüte, geschmiedet, mehrstufig ölgehärtet · elektrisch ableitend - dissipativ Kopf spiegelpoliert Weitere technische Eigenschaften: · B: 10mm · Form: 3 · Kopf: spiegelpoliert · C: 17mm · A: 11mm · D: 7mm
Eigenschaften "Elektronikvornschn.L.120mm Form 3 Facette ja,kleine spiegelpol."
| Backenausführung: | 15° gewinkelt |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| Facette: | ja, kleine |
| Gewicht: | 92 g |
| Griff: | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 120 mm |
| harter Draht Ø: | max. 0,5 mm |
| mittelharter Draht Ø: | max. 1 mm |
| weicher Draht Ø: | max. 1,5 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 47 94 0
Fax.: +49 202 47 74 94
Mail: info@knipex.de
Web: www.knipex.de