DURABLE Klemmmappe DURACLIP 30 220001 DIN A4 Hartfolie schwarz
Produktnummer:
705669_9199106576
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546210285
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106576
DURABLE Klemmmappe DURACLIP 30 220001 DIN A4 Hartfolie schwarz
Mit 5 Jahre Garantie des Herstellers auf den Clip.
Eigenschaften "DURABLE Klemmmappe DURACLIP 30 220001 DIN A4 Hartfolie schwarz"
| Breite: | 222,0 mm |
|---|---|
| Farbe der Klemme: | schwarz |
| Farbe der Rückseite: | schwarz |
| Farbe der Vorderseite: | transparent |
| Gewicht: | 45,0 g |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 311,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Klemme: | Spezialstahl |
| Maße: | 21,9 x 31 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | DURACLIP® 30 |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmmappe DURACLIP® 30 |
| Werkstoff: | Hartfolie |
| max. Anzahl der Blätter: | 30 Bl. (80 g/m²) |