ORGALEX Hängehefter 1205807 1Abheftvorr. Li-Heftung mittelblau
ORGALEX Hängehefter 1205807 1Abheftvorr. Li-Heftung mittelblau
Produktnummer:
705669_9199141808
Hersteller:
ORGALEX
EAN:
4250340500814
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199141808
ORGALEX Hängehefter 1205807 1Abheftvorr. Li-Heftung mittelblau
ORGALEX® Hängehefter gebrauchsfertig gefalzt mit integrierter Kunststoff-Organisations-Sichtleiste zur Aufnahme der optional lieferbaren Organisationsstreifen. Ausgerüstet mit Spezialklammern und Metalldeckleiste. Hängeschiene · Organisationsstreifen und Schiebesignale sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Eigenschaften "ORGALEX Hängehefter 1205807 1Abheftvorr. Li-Heftung mittelblau"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Abheftvorrichtungen: | 1 Abheftvorrichtung |
| Art der Heftung: | Amtsheftung |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | mittelblau |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 320 g/m² |
| Maße: | 31,6 x 26,5 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängehefter |
| Werkstoff: | Karton |