Einzelhaken 801.90.010 einfach A.30mm PA orange 24 D.40mm HEWI
Einzelhaken 801.90.010 einfach A.30mm PA orange 24 D.40mm HEWI
Produktnummer:
705669_3000206954
Hersteller:
HEWI
EAN:
4014884965955
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000206954
Einzelhaken 801.90.010 einfach A.30mm PA orange 24 D.40mm HEWI
rechtwinklig gebogener, zylindrischer Haken mit Befestigungsrosette · ergonomisch und funktional in einer einfachen und zeitlosen Formensprache gestaltet · der Haken dient zum Aufhängen von Wäschestücken und anderen Utensilien · leicht zu reinigen · diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung · 30 mm tief, Rosettendurchmesser 40 mm · aus hochwertigem Polyamid in ausgewählten HEWI Farben
Eigenschaften "Einzelhaken 801.90.010 einfach A.30mm PA orange 24 D.40mm HEWI"
| Ausführung: | einfach |
|---|---|
| Ausladung: | 30 mm |
| Breite: | 45,0 mm |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Verkehrsspiegel & Beobachtungsspiegel |
| Länge: | 60,0 mm |
| Material: | Polyamid |
| Oberfläche: | 24 orange |
| Ø: | 40 mm |