Lackstift reinweiss ma RAL 9010 12 ml Stift DUPLI-COLOR
Lackstift reinweiss ma RAL 9010 12 ml Stift DUPLI-COLOR
Produktnummer:
705669_4000363035
Hersteller:
DUPLI-COLOR
EAN:
4048500677267
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000363035
Lackstift reinweiss ma RAL 9010 12 ml Stift DUPLI-COLOR
Acryl-Lack für Lackausbesserungen in RAL-Farbtönen · für Maschinen, Maschinenteile, Werkzeuge, Fahrzeuge aller Art, Geräte, Stahlmöbel und vieles andere · schnelltrocknend · sehr gute Deckkraft · für den Innen- und Außenbereich · wetterfest, lichtecht, UV-beständig · kratz-, stoß- und schlagfest · Temperaturbeständigkeit: bis +80 °C Weitere technische Eigenschaften: · Inhalt: 12ml · Gebinde: Stift
Eigenschaften "Lackstift reinweiss ma RAL 9010 12 ml Stift DUPLI-COLOR"
| Breite: | 20,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | reinweiss |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Glanzgrad: | matt |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 100,0 mm |
| RAL: | 9010 |