Einsteckwerkzeug 734/10 1/2 Zoll 9x12mm CR-A-STA STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000826610
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754034475
Lieferzeit:
1-3 Tage
30,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826610
Einsteckwerkzeug 734/10 1/2 Zoll 9x12mm CR-A-STA STAHLWILLE
mit Vierkant zur Aufnahme von Steckschlüssel-Einsätzen · Chrom-Alloy-Stahl · verchromt · für Drehmomentschlüssel Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl · Oberfläche: verchromt · S: 17,5mm
Eigenschaften "Einsteckwerkzeug 734/10 1/2 Zoll 9x12mm CR-A-STA STAHLWILLE"
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Aufnahme mm: | 9 x 12 mm |
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 45,0 mm |