edding Toner 18-1010 wie Brother TN-3280 schwarz
Produktnummer:
705669_9199113627
Hersteller:
EDDING
EAN:
4004764954933
Lieferzeit:
1-3 Tage
32,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113627
edding Toner 18-1010 wie Brother TN-3280 schwarz
edding Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: Brother TN-3280 EDD-1010 ca. 8.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "edding Toner 18-1010 wie Brother TN-3280 schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 213,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 1034,0 g |
| Höhe: | 132,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Brother TN-3280 |
| Länge: | 348,0 mm |
| Normnummer: | DIN 33870-1 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-1010 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 8.000 Seiten |
| rebuilt: | Ja |