Durchsteck-4-KT.Gr.1/4 Zoll L.25mm m.Kugelsicherung GEDORE
Produktnummer:
705669_4000822339
Hersteller:
Gedore
EAN:
4036548865678
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,97 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000822339
Durchsteck-4-KT.Gr.1/4 Zoll L.25mm m.Kugelsicherung GEDORE
für Drehmomentschlüssel · verchromt · passend für Drehmomentschlüssel 4000 821 698, 4000 821 699 (Antrieb 10,0mm (3/8″) - Abtrieb 6,3 mm (1/4″)
Eigenschaften "Durchsteck-4-KT.Gr.1/4 Zoll L.25mm m.Kugelsicherung GEDORE"
| Antrieb: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 6,3 mm |
| Ausführung: | mit Kugelsicherung |
| Breite: | 10,0 mm |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Größe: | 1/4 ″ |
| Größe mm: | 6,3 mm |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 25 mm |