Vergrößerungsstück 3221 Antr.3/4 Zoll Abtrieb 1 Zoll L.60mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000824531
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886627822
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,86 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000824531
Vergrößerungsstück 3221 Antr.3/4 Zoll Abtrieb 1 Zoll L.60mm GEDORE
20 mm (3/4″)-Vierkantantrieb · für handbetätigte Steckschlüssel-Einsätze · mit Stiftsicherung · Vanadium-Stahl · verchromt · gerändelt 20 mm (3/4″)-Innenvierkant auf 25 mm (1″)-Außenvierkant · DIN 3123 / ISO 3316 Weitere technische Eigenschaften: · Norm: DIN 3123, ISO 3316 · Oberfläche: verchromt · Länge: 60mm
Eigenschaften "Vergrößerungsstück 3221 Antr.3/4 Zoll Abtrieb 1 Zoll L.60mm GEDORE"
| Abtriebsvierkant: | 1 ″ |
|---|---|
| Abtriebsvierkant mm: | 25,4 mm |
| Antriebsvierkant: | 3/4 ″ |
| Antriebsvierkant mm: | 20 mm |
| Breite: | 37,0 mm |
| Gewicht: | 334,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Auffanggurt & Haltegurt |
| Länge: | 61,0 mm |
| Material: | Vanadium-Stahl |