Durchsteck-4-KT.Gr.1/2 Zoll L.42mm m.Kugelsicherung GEDORE
Produktnummer:
705669_4000822341
Hersteller:
Gedore
EAN:
4002805929476
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000822341
Durchsteck-4-KT.Gr.1/2 Zoll L.42mm m.Kugelsicherung GEDORE
für Drehmomentschlüssel · verchromt · Art.Nr. 4000 822 341 passend für Drehmomentschlüssel 4000 821 703, 4000 821 704, 4000 821 705
Eigenschaften "Durchsteck-4-KT.Gr.1/2 Zoll L.42mm m.Kugelsicherung GEDORE"
| Antrieb: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 12,5 mm |
| Ausführung: | mit Kugelsicherung |
| Breite: | 50,0 mm |
| Gewicht: | 50,0 g |
| Größe: | 1/2 ″ |
| Größe mm: | 12,5 mm |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Bolz |
| Länge: | 42 mm |