Reduzierstück 3219 Antriebs-4-KT.3/4 Zoll Abtriebs-4-KT.1/2 Zoll L.55mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000824530
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886627808
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000824530
Reduzierstück 3219 Antriebs-4-KT.3/4 Zoll Abtriebs-4-KT.1/2 Zoll L.55mm GEDORE
20 mm (3/4")-Vierkantantrieb · für handbetätigte Steckschlüssel-Einsätze · Vanadium-Stahl · verchromt · mit Stiftsicherung · gerändelt · 20 mm (3/4")-Innenvierkant auf 12,5 mm (1/2")-Außenvierkant · DIN 3123 / ISO 3316 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vanadium-Stahl
Eigenschaften "Reduzierstück 3219 Antriebs-4-KT.3/4 Zoll Abtriebs-4-KT.1/2 Zoll L.55mm GEDORE"
| Abtriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Abtriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Antriebsvierkant: | 3/4 ″ |
| Antriebsvierkant mm: | 20 mm |
| Breite: | 35,0 mm |
| Gewicht: | 170,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 55 mm |
| Modell: | 6278010 |
| Norm: | DIN 3123 A, ISO 3316 |