Quergr.425 3/8 Zoll L.165mm STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000826312
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754012701
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826312
Quergr.425 3/8 Zoll L.165mm STAHLWILLE
10 mm (3/8")-Vierkantantrieb · Chrom-Alloy-Stahl · verchromt · DIN 3122/ISO 3315 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl · Oberfläche: verchromt · Länge: 165mm
Eigenschaften "Quergr.425 3/8 Zoll L.165mm STAHLWILLE"
| Breite: | 30,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 134,0 g |
| Größe: | 3/8 ″ |
| Größe mm: | 10,0 mm |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Möbelverbinder |
| Länge: | 165,0 mm |
| Modell: | 12070000 |
| Norm: | DIN 3122, ISO 3315 |