DURABLE Klemmschienenhülle 292619 DIN A4 PP transparent 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150348
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546205298
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150348
DURABLE Klemmschienenhülle 292619 DIN A4 PP transparent 10 St./Pack.
Ob für Präsentationen oder zur Archivierung: Oftmals ist ein schnelles und unkompliziertes Binden von ungelochten Unterlagen gefragt. DURABLE bietet vielseitige Bindelösungen für jede Situation.
Eigenschaften "DURABLE Klemmschienenhülle 292619 DIN A4 PP transparent 10 St./Pack."
| Breite: | 0,2 m |
|---|---|
| Dicke der Folie: | 0,12 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmschienenhülle |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| max. Anzahl der Blätter: | 100 Bl. (80 g/m²) |