ELBA Hängesammler vertic Ultimate 100552068 DIN A4 20mm Karton braun
ELBA Hängesammler vertic Ultimate 100552068 DIN A4 20mm Karton braun
Produktnummer:
705669_9199125011
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030854529
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,83 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125011
ELBA Hängesammler vertic Ultimate 100552068 DIN A4 20mm Karton braun
Für die komfortable Ablage umfangreicher Akten. Die Metall-Hängeschienen haben pulverbeschichtete Enden.
Eigenschaften "ELBA Hängesammler vertic Ultimate 100552068 DIN A4 20mm Karton braun"
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben, links, rechts offen |
|---|---|
| Deckblatt vorhanden: | Nein |
| Farbe: | naturbraun |
| Garantiedauer: | 20 Jahre |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 240 g/m² |
| Griffloch vorhanden: | Nein |
| Kategorie: | Ordner |
| Material des Bodens: | Kunststoff |
| Maße: | 31,8 x 24 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Ja |
| Produkttypbezeichnung: | vertic® Ultimate® |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Seitenbegrenzung vorhanden: | Nein |
| Sichtreiter vorhanden: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Hängesammler vertic® Ultimate® |
| Werkstoff: | Karton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 180 Bl. (80 g/m²) |