Soennecken Haftnotiz oeco 5877 RC 75x75mm 100Bl. sort. 12St.
Produktnummer:
705669_9199148929
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630023001
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148929
Soennecken Haftnotiz oeco 5877 RC 75x75mm 100Bl. sort. 12St.
Soennecken Haftnotiz oeco Recycling 75 x 75 mm (B x H) grün · gelb · rosa · blau 100 Bl./Block 12 Block/Pack.
Eigenschaften "Soennecken Haftnotiz oeco 5877 RC 75x75mm 100Bl. sort. 12St."
| Anzahl der Blätter: | 100 Bl./Block |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | grün, gelb, rosa, blau |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 75 x 75 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 12 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | oeco Recycling |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftnotiz oeco Recycling |
| Werkstoff: | 100 % Recyclingpapier |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |