DURABLE Klemmschienenhülle 291919 DIN A4 max. 100Bl. tr 50 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199106616
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546291192
Lieferzeit:
1-3 Tage
29,68 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106616
DURABLE Klemmschienenhülle 291919 DIN A4 max. 100Bl. tr 50 St./Pack.
Für Klemmschienen 2900 · 2901 und 2909.
Eigenschaften "DURABLE Klemmschienenhülle 291919 DIN A4 max. 100Bl. tr 50 St./Pack."
| Breite: | 256,0 mm |
|---|---|
| Dicke der Folie: | 0,18 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 1557,0 g |
| Höhe: | 32,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 331,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Packungsmenge: | 50 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmschienenhülle |
| Werkstoff: | Weichfolie |
| max. Anzahl der Blätter: | 100 Bl. (80 g/m²) |