DURABLE Klemmmappe DURACLIP 60 220904 DIN A4 Hartfolie gelb
Produktnummer:
705669_9199106577
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546210483
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106577
DURABLE Klemmmappe DURACLIP 60 220904 DIN A4 Hartfolie gelb
Mit 5 Jahren Garantie des Herstellers auf den Clip.
Eigenschaften "DURABLE Klemmmappe DURACLIP 60 220904 DIN A4 Hartfolie gelb"
| Breite: | 220,0 mm |
|---|---|
| Farbe der Klemme: | schwarz |
| Farbe der Rückseite: | gelb |
| Farbe der Vorderseite: | transparent |
| Gewicht: | 51,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 311,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Material der Klemme: | Spezialstahl |
| Maße: | 21,9 x 31 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | DURACLIP® 60 |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmmappe DURACLIP® 60 |
| Werkstoff: | Hartfolie |
| max. Anzahl der Blätter: | 60 Bl. (80 g/m²) |