DURABLE Klemmschiene 291019 DIN A5 3mm tr 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199150374
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546291086
Lieferzeit:
1-3 Tage
33,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199150374
DURABLE Klemmschiene 291019 DIN A5 3mm tr 100 St./Pack.
Zum Festklemmen von ungelochtem Schriftgut · das abgerundete Ende ermöglicht ein leichtes Aufschieben.
Eigenschaften "DURABLE Klemmschiene 291019 DIN A5 3mm tr 100 St./Pack."
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Nein |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 1,3 x 21 cm (B x L) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A5 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmschiene |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| max. Anzahl der Blätter: | 30 Bl. (80 g/m²) |
| max. Füllhöhe an Papier: | 3 mm |