DURABLE Klemmschiene 290219 DIN A4 30Bl Kunsstoff tr 50 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199106613
Hersteller:
DURABLE
EAN:
4005546290201
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106613
DURABLE Klemmschiene 290219 DIN A4 30Bl Kunsstoff tr 50 St./Pack.
DURABLE Klemmschiene DIN A4 Kunststoff transparent 50 St./Pack.
Eigenschaften "DURABLE Klemmschiene 290219 DIN A4 30Bl Kunsstoff tr 50 St./Pack."
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | Universallochung |
| Breite: | 96,0 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 671,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 301,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Packungsmenge: | 50 St./Pack. |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmschiene |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| max. Anzahl der Blätter: | 30 Bl. (80 g/m²) |
| max. Füllhöhe an Papier: | 3 mm |