tesa Haftnotiz Office Notes 57653-00001 50x40mm ge 3 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199152769
Hersteller:
TESA
EAN:
4042448812568
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152769
tesa Haftnotiz Office Notes 57653-00001 50x40mm ge 3 St./Pack.
tesa® Office Notes sind praktische Erinnerungshilfen · die individuell beschriftet werden können und sich für den Einsatz in Büro und Haushalt eignen.
Eigenschaften "tesa Haftnotiz Office Notes 57653-00001 50x40mm ge 3 St./Pack."
| Anzahl der Blätter: | 100 Bl./Block |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Grammatur: | 65 g/m² |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Klebemasse lösungsmittelfrei: | Ja |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 40 x 50 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 3 Block/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Office Notes |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftnotiz Office Notes |
| mehrfach verwendbar: | Ja |
| rückstandsfrei entfernbar: | Ja |