Heftstreifen 2x15cm selbstklebend weiß 100 St./Pack.
NEUTRALWARE
Heftstreifen 2x15cm selbstklebend weiß 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199107447
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969972155
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,80 €
Versandart: Paket
Produktnummer:
705669_9199107447
Heftstreifen 2x15cm selbstklebend weiß 100 St./Pack.
Heftmechanik zum schnellen zusätzlichen Abheften von Schriftgut in Mappen · Ordnern · Hängemappen etc.
Eigenschaften "Heftstreifen 2x15cm selbstklebend weiß 100 St./Pack."
| Breite: | 88,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 369,0 g |
| Höhe: | 46,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 169,0 mm |
| Maße: | 2 x 15 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftstreifen |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| selbstklebend: | Ja |