Drehstift 26 D D.18mm L.495mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000770866
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886620922
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000770866
Drehstift 26 D D.18mm L.495mm GEDORE
für Rohr-Steckschlüssel · CV-Stahl · ganz gehärtet · bis Ø 20mm verchromt · ab Ø 25mm manganphosphatiert · DIN 900 A Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Oberfläche: verchromt
Eigenschaften "Drehstift 26 D D.18mm L.495mm GEDORE"
| Ausführung: | für Rohrsteckschlüssel |
|---|---|
| Breite: | 22,0 mm |
| Gewicht: | 980,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Drehmoment-Prüfgeräte |
| Länge: | 495 mm |
| Modell: | 26 D 18 |
| Norm: | DIN 900 Form A |
| Ø: | 18 mm |