Steckschlüsselsatz 20 IMU-3 32-tlg.1/4 Zoll SW 4-14mm Z.72 6KT GEDORE
Produktnummer:
705669_4000820542
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886617410
Lieferzeit:
1-3 Tage
254,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000820542
Steckschlüsselsatz 20 IMU-3 32-tlg.1/4 Zoll SW 4-14mm Z.72 6KT GEDORE
6,3 mm (1/4 ″)-Vierkantantrieb · mit geschmiedeten, vergüteten 6-kant-Einsätzen aus Chrom-Vanadium-Stahl Inhalt: 1 Umschaltknarre (72 Zähne) mit Schaltscheibe je 1 6-kant-Steckschlüssel-Einsatz SW 4 / 5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 11 / 12 / 13 / 14 mm 1 Griff mit Gleitstück 115 mm je 1 Verlängerung 55 / 148 mm 1 Kardangelenk je 1 Steckschlüssel-Einsatz für Schlitzschrauben 4 / 5,5 / 6,5 / 8 mm je 1 Steckschlüssel-Einsatz für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) Gr. 1 / 2 / 3 je 1 Steckschlüssel-Einsatz für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) Gr. 1 / 2 / 3 je 1 Steckschlüssel-Einsatz für Schrauben mit Innensechskant-Profil SW 3 / 4 / 5 / 6 / 8 mm 1 Handgriff mit Vierkant Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl · Rückschwenkwinkel: 5°
Eigenschaften "Steckschlüsselsatz 20 IMU-3 32-tlg.1/4 Zoll SW 4-14mm Z.72 6KT GEDORE"
| Antrieb: | 1/4 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne: | 72 |
| Breite: | 167,0 mm |
| Form: | 6-Kant |
| Gewicht: | 1324,0 g |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Inhalt: | 32-teilig |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Knarre: | Umschaltknarre |
| Länge: | 289,0 mm |
| Schlüsselweiten: | 4-14 mm |
| Verpackung: | Kunststoffkassette |