Hebelumsch.kn.512 1/2 Zoll 36 Z.Umschalth.STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000826433
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754177820
Lieferzeit:
1-3 Tage
60,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826433
Hebelumsch.kn.512 1/2 Zoll 36 Z.Umschalth.STAHLWILLE
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · mit 2-Komponentengriff · Rückschwenkwinkel 10° 36 Zähne DIN 3122/ISO 3315 Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Alloy-Stahl
Eigenschaften "Hebelumsch.kn.512 1/2 Zoll 36 Z.Umschalth.STAHLWILLE"
| Antrieb: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne: | 36 |
| Ausführung: | Umschalthebel |
| Breite: | 40,0 mm |
| Gewicht: | 650,0 g |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Absperrhalter |
| Länge: | 265,5 mm |
| Oberfläche: | verchromt |