Kraftschraubersatz 903SPC/3 3-tlg.1/2 Zoll 6-kant HAZET
Produktnummer:
705669_8000464151
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896128754
Lieferzeit:
1-3 Tage
38,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000464151
Kraftschraubersatz 903SPC/3 3-tlg.1/2 Zoll 6-kant HAZET
12,5 mm (1/2″)-Vierkantantrieb · 6-kant · lange Ausführung · farbcodiert
Eigenschaften "Kraftschraubersatz 903SPC/3 3-tlg.1/2 Zoll 6-kant HAZET"
| Antrieb: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antrieb mm: | 12,5 mm |
| Bestückung: | 6-kant |
| Breite: | 50,0 mm |
| Gewicht: | 820,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Inhalt: | 3- teilig |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 290,0 mm |
| Schlüsselweite: | 17 - 19 - 21 mm |