Steckschlüsselsatz 50TX/7 7-tlg.1/2 Zoll E10-E24 STAHLWILLE
Produktnummer:
705669_4000826448
Hersteller:
STAHLWILLE
EAN:
4018754079926
Lieferzeit:
1-3 Tage
80,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000826448
Steckschlüsselsatz 50TX/7 7-tlg.1/2 Zoll E10-E24 STAHLWILLE
12,5 mm (1/2 ″)-Vierkantantrieb · Inhalt: je 1 Steckschlüssel-Einsatz für Schrauben mit Außen-TORX®-Profil Gr. E 10 / 12 / 14 / 16 / 18 / 20 / 24 Weitere technische Eigenschaften: · Inhalt: 7-teilig
Eigenschaften "Steckschlüsselsatz 50TX/7 7-tlg.1/2 Zoll E10-E24 STAHLWILLE"
| Antriebsvierkant: | 1/2 ″ |
|---|---|
| Antriebsvierkant mm: | 12,5 mm |
| Anwendung: | für Außen-TORX®-Schrauben |
| Breite: | 90,0 mm |
| Gewicht: | 630,0 g |
| Höhe: | 41,0 mm |
| Kategorie: | Bake, Bakenleuchte & Fußplatte |
| Länge: | 310,0 mm |
| Schlüsselweiten: | E10 - E24 |