CASIO Schriftbandkassette XR-9WE 9mmx8m sw auf ws
CASIO Schriftbandkassette XR-9WE 9mmx8m sw auf ws
Produktnummer:
705669_9199153847
Hersteller:
CASIO
EAN:
4971850117384
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153847
CASIO Schriftbandkassette XR-9WE 9mmx8m sw auf ws
CASIO® Schriftbandkassette XR-9WE 9 mm x 8 m (B x L) weiß schwarz
Eigenschaften "CASIO Schriftbandkassette XR-9WE 9mmx8m sw auf ws"
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Druckfarbe: | schwarz |
| Farbe des Schriftbandes: | weiß |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Maße: | 9 mm x 8 m (B x L) |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung des Beschriftungsbandes: | XR-9WE |
| Verwendung für Gerätetyp: | KL-60, -120, -130, -820, -7400, -HD1, -G2 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schriftbandkassette |
| Werkstoff: | Kunststoff |