ELBA Umlaufmappe 100091662 DIN A4 250g Manilakarton rot
ELBA Umlaufmappe 100091662 DIN A4 250g Manilakarton rot
Produktnummer:
705669_9199124879
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030045736
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199124879
ELBA Umlaufmappe 100091662 DIN A4 250g Manilakarton rot
Stabiler Kartondeckel für den innerbetrieblichen Umlauf von Schriftstücken.
Eigenschaften "ELBA Umlaufmappe 100091662 DIN A4 250g Manilakarton rot"
| Anzahl der Seiten mit Gitterdruck: | 4 Seiten mit Gitterdruck |
|---|---|
| Anzahl der Sichtlöcher: | 2 Sichtlöcher |
| Farbe: | rot |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Maße: | 23 x 31,8 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Umlaufmappe |
| Werkstoff: | Manilakarton, 99 % recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 100 Bl. (80 g/m²) |