BRUNNEN Schulheft 1046922 DIN A6 Lin52 32Blatt kariert
Produktnummer:
705669_9199148694
Hersteller:
BRUNNEN
EAN:
4003273103702
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148694
BRUNNEN Schulheft 1046922 DIN A6 Lin52 32Blatt kariert
BRUNNEN Schulheft DIN A6 kariert 52 32 Bl.
Eigenschaften "BRUNNEN Schulheft 1046922 DIN A6 Lin52 32Blatt kariert"
| Anzahl der Blätter: | 32 Bl. |
|---|---|
| Ausführung der Bindung: | Drahtbindung |
| Ausführung der Lineatur: | kariert |
| Ausführung des Papiertyps: | total chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,3 m |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Papierformat: | DIN A6 |
| Typbezeichnung des Motivs: | BRUNNEN-Design |
| Typnummer der Lineatur: | 52 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schulheft |