Brother Toner TN230Y 1.400Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199113519
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766666961
Lieferzeit:
1-3 Tage
81,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113519
Brother Toner TN230Y 1.400Seiten gelb
Brother Toner Originalzubehör TN-230Y ca. 1.400 Seiten gelb
Eigenschaften "Brother Toner TN230Y 1.400Seiten gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 189,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 803,0 g |
| Höhe: | 125,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 17798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 363,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-230Y |
| Verwendung für Druckertyp: | HL-3040CN, -3070CW, DCP-9010CN, MFC-9120CN, -9320CW |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.400 Seiten |
| refill: | Nein |