HP Toner CF360A 508A 6.000Seiten schwarz
Samsung
HP Toner CF360A 508A 6.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113812
Hersteller:
Samsung
EAN:
888793237564
Lieferzeit:
1-3 Tage
216,94 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113812
HP Toner CF360A 508A 6.000Seiten schwarz
HP Toner Originalzubehör 508A ca. 6.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "HP Toner CF360A 508A 6.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 162,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1317,0 g |
| Höhe: | 149,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 393,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 508A |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 6.000 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |