Brother Tintenpatrone LC1100Y 325Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199112772
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766659789
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112772
Brother Tintenpatrone LC1100Y 325Seiten gelb
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-1100Y ca. 325 Seiten gelb 7,5ml
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC1100Y 325Seiten gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 85,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 53,0 g |
| Höhe: | 31,0 mm |
| Inhalt: | 7,5 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 136,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-1100Y |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 325 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |