Avery Zweckform Etikett A1933084 32x57mm weiß 400 St./Pack.
Avery Zweckform Etikett A1933084 32x57mm weiß 400 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149944
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182617267
Lieferzeit:
1-3 Tage
41,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149944
Avery Zweckform Etikett A1933084 32x57mm weiß 400 St./Pack.
Ideal für Hinweis- und Warnschilder und Kennzeichungen in Lager · Produktion und Werkstätten.
Eigenschaften "Avery Zweckform Etikett A1933084 32x57mm weiß 400 St./Pack."
| Anzahl der Etiketten je Rolle: | 400 Etik./Rl. |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 32 x 57 mm (B x H) |
| PVC-frei: | Ja |
| Temperaturbereich: | -20 bis +60 °C |
| Verwendung für Gerätetyp: | Thermodirektdrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Vielzwecketikett |
| Werkstoff: | Folie |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| klimaneutrales Produkt: | Ja |
| wasserabweisend: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |
| ölbeständig: | Ja |