Avery Zweckform Universaletikett 3450 70x37mm grün 2.400 St./Pack.
Avery Zweckform Universaletikett 3450 70x37mm grün 2.400 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149794
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182034507
Lieferzeit:
1-3 Tage
52,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149794
Avery Zweckform Universaletikett 3450 70x37mm grün 2.400 St./Pack.
Qualität vom Etiketten-Experten: permanent haftenden Etiketten von Avery Zweckform eignen sich z.B. für eine thematische Farbcodierung Ihrer Dokumente. Farbige Etiketten für jeden Bedarf mit einem gestochen scharfen Druckbild ohne Verwischen durch beste Toner- und Tintenverankerung. Sie können sich auf einen absolut staufreien Druckerdurchlauf ohne Klebstoffablagerungen im Drucker verlassen. Ideen drucken · einfach & professionell: mit Etiketten von Avery Zweckform können Sie den kostenlosen Online Etiketten-Designer unter www.avery.eu/print nutzen. Gestalten Sie Ihr Etikett mit der Software komplett selbst · verwenden Sie eine der Design-Vorlagen zu zahlreichen Themen.
Eigenschaften "Avery Zweckform Universaletikett 3450 70x37mm grün 2.400 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 100 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 24 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 2.400 Etik./Pack. |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Klebemasse lösungsmittelfrei: | Ja |
| Maße: | 70 x 37 mm (B x H) |
| PVC-frei: | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Universaletikett |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| wieder ablösbar: | Nein |