Avery Zweckform Universaletikett 3481 70x41mm weiß 2.100 St./Pack.
Avery Zweckform Universaletikett 3481 70x41mm weiß 2.100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199114817
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182034811
Lieferzeit:
1-3 Tage
41,80 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114817
Avery Zweckform Universaletikett 3481 70x41mm weiß 2.100 St./Pack.
Die Universal-Etiketten eignen sich z.B. zum Organisieren von Unterlagen. Mit einzigartiger ultragrip-Technologie für einen garantiert präzisen Druckereinzug und staufreien Druckerdurchgang. Ideal für die vielseitige Beschriftung. Starke Klebkraft in Top Qualität. Universaletiketten für jeden Bedarf mit einem gestochen klaren Druckbild ohne Verwischen. Gestalten und drucken Sie Ihre Aufkleber schnell und einfach - mit den kostenlosen Avery Zweckform Etiketten Vorlagen und Software-Lösungen unter www.avery.eu/print oder den im Microsoft® Office Paket integrierten Basis-Vorlagen.
Eigenschaften "Avery Zweckform Universaletikett 3481 70x41mm weiß 2.100 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 100 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 21 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 2.100 Etik./Pack. |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 221,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 1010,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Klebemasse lösungsmittelfrei: | Ja |
| Länge: | 312,0 mm |
| Maße: | 70 x 41 mm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | ultragrip |
| Produktverwendung: | Papier, Karton, Glas, Kunststoff |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Universaletikett ultragrip |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Nein |
| wieder ablösbar: | Nein |
| witterungsbeständig: | Nein |